xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

¿Principiano se muda?

Se cerró el libro de pases para el torneo Clausura, el cual ha dejado muchas novedades, Vicente Principiano fue la noticia del cierre del mismo al ser anotado como refuerzo de General Rojo, el jugador seria parte del plantel de Octaviano para el próximo campeonato, pero la institución Chacarera también dio la nota al incorporar a jugadores extranjeros como el caso de Colombianos y Mexicanos.

Te detallamos los movimientos de pases en el fútbol nicoleño

CLUB BELGRANO:

ALTA PRIMERA:

1) LEANDRO EZEQUIEL GOMEZ (NO HABILITADO)

2) DANIEL NORBERTO GIORDANO (HABILITADO – CONCEDIDO AFA – CHACARITA)

———————————————————————————————-

GENARAL ROJO UNION DEPORTIVA:

ALTA PRIMERA:

  1. 1) ADRIAN ALBERTO CARDOZO (NO HABILITADO)
  2. 2) ARMANDO HERNANDEZ CARRILLO (NO HABILITADO)
  3. 3) VICENTE PRINCIPIANO (NO HABILITADO)

SUB 23:

  1. 1) MARTIN GONZALO ERRAMUSPE (NO HABILITADO)
  2. 2) GINES GILBERTO VALENCIA GOMEZ (NO HABILITADO)
  3. 3) FRANCISCO JAVIER TRUJILLO RESPRERO (NO HABILITADO)—————————————————————-

CLUB FUTBOL SAN NICOLAS:

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       MARCOS OLMEDO (NO HABILITADO)
  2. 2)       GONZALO GIRSA (NO HABILITADO)

SUB 23:

  1. 1)       JUAN ESEVERRI (NO HABILITADO)
  2. 2)       HERNAN SOLIS (NO HABILITADO)
  3. 3)       SANTIAGO PESCI (NO HABILITADO)
  4. ———————————————————————————

CLUB ARGENTINO OESTE:

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       SILVIO GERMAN CABEZA (HABILITADO – LIBRE DE REGATAS)
  2. 2)       MAURO CEPEDA (HABILITADO – LIBRE DE PARANA)
  3. 3)       MAXIMILIANO LUNA (HABILITADO – LIBRE DE BELGRANO)

BAJA SUB 23:

1) FOCARACIO SANTIAGO

ALTA SUB 23:

  1. 1)       CRISTIAN PINTOS (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO )
  2. 2)       MARTIN URIARTE (HABILITADO – LIBRE DE PARANA)
  3. 3)       MIGUEL VALDEZ (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)———————————————————————-

CLUB CONESA:

ALTA PRIMERA

  1. 1)       CHAVEZ VECCHIO DANIEL (NO HABILITADO)
  2. 2)       GONZALO OYOLA (NO HABILITADO)
  3. 3)       VICTOR PARE (NO HABILITADO)

SUB 23

  1. 1)       MAXIMILIANO GOMEZ (NO HABILITADO)
  2. 2)       SEBASTIAN DETTLER (NO HABILITADO)
  3. ————————————————————————————

CLUB LA EMILIA

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       GERARDO GABRIEL HERRERA (NO HABILITADO)
  2. 2)       LEANDRO ANIBAL BAZAN (NO HABILITADO)
  3. 3)       KERLY EDUARDO MERELLO (NO HABILITADO)

SUB 23:

  1. 1)       JUAN IGNACIO TORRES (NO HABILITADO)
  2. 2)       SEBASTIAN AXEL REBUFFO (NO HABILITADO)
  3. 3)       ARIEL ESTEBAN BEOVIDES (HABILITADO ART. 17 R.T.I)
  4. ————————————————————————————-

CLUB CAMPOS SALLES:

ALTA PRIMERA

  1. 1)       MAXIMILIANO SURRACO (HABILITADO)
  2. ————————————————————————————

CLUB DEFENSORES DE BELGRANO:

BAJA PRIMERA:

  1. 1)       MATIAS BENITEZ
  2. 2)       GERMAN PIETROBON
  3. 3)       VICENTE PRINCIPIANO

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       JESUS BARRO (NO HABILITADO)
  2. 2)       JUAN PABLO DE ROSA (NO HABILITADO)
  3. 3)       SEBASTIAN WERNICKE (NO HABILITADO)

BAJA SUB 23:

  1. 1)       FERNANDO LUNA
  2. 2)       VALERIO RAMON
  3. 3)       FERNANDO SANCHEZ

ALTA SUB 23:

  1. 1)       BRIAN GAUNA (NO HABILITADO)
  2. 2)       GERARDO HERRERA (NO HABILITADO)
  3. 3)       FEDERICO TABORDA (NO HABILITADO)
  4. ———————————————————————————-

CLUB REGATAS SAN NICOLAS

ALTA SUB 23:

  1. 1)       BURGUEÑO DAVID (NO HABILITADO)
  2. 2)       FOLMER EMANUEL (NO HABILITADO)
  3. 3)       ACORRONI GASTON (NO HABILITADO)
  4. ———————————————————————————-

CLUB LOS ANDES:

ALTA PRIMERA

  1. 1)       NESTOR OLMEDO (NO HABILITADO)
  2. ——————————————————————————–

CLUB ATLETICO PARANA:

ALTA PRIMERA

  1. 1)       HOLSTEIN JOSE LUIS (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  2. 2)       ANGEL SANCHEZ (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  3. 3)       CARLOS LECUNA (HABILITADO – LIBRE CLUB DE REGATAS)
  4. ——————————————————————————-

SUB 23:

  1. 1)       LUIS ARCE (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  2. 2)       SERGIO RANDAZZO (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  3. 3)       MAXIMILIANO JAIME (HABILITADO – LIBRE FUTBOL DE SAN NICOLAS)
  4. ————————————————————————————–

CLUB SOCIAL DE RAMALLO:

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       DANIEL FIGUEREDO (NO HABILITADO)
  2. 2)       JUAN MARTIN FLEITA (NO HABILITADO)

ALTA SUB 23:

  1. 1)       ALVARO DE LIO (NO HABILITADO)
  2. 2)       JULIO GOROSITO (NO HABILITADO)
  3. —————————————————————————–

CLUB 12 DE OCTUBRE:

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       CARLOS ORTIZ (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  2. 2)       FERNANDO ARGARAÑAZ (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  3. 3)       NAHUEL MARQUIANO (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)

SUB 23:

  1. 1)       EMANUEL SILGUERO (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  2. 2)       ORLANDO VALLEJOS (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  3. 3)       FERNANDO GONZALEZ (HABILITADO – LIBRE POR NO HABER ACTUADO)
  4. ———————————————————————————

CLUB MATIENZO:

ALTA PRIMERA:

  1. 1)       CARLOS ALBERTO MIÑO (NO HABILITADO)
  2. 2)       FACUNDO CLARK (NO HABILITADO)
  3. 3)       ESTEBAN DEMETRIO (NO HABILTIADO)
  4. 4)       BOGADO DIEGO (NO HABILITADO – A RESOLUCION DEL COMITÉ EJECUTIVO – SUPLANTA LESIONADO)
  5. 5)       CARDOZO JUAN MIGUEL (NO HABILITADO – A RESOLUCION DEL COMITÉ EJECUTIVO – SUPLANTA LESIONADO)

SUB 23:

  1. 1)       ANDRES FERREYRA (NO HABILITADO)
  2. 2)       DE SILVESTRE ALEJANDRO (NO HABILITADO)
  3. 3)       ZANANDREA DAMIAN (NO HABILITADO)
  4. 4)       MARIO MAIDANA (A RESOLUCION DEL COMITÉ EJECUTIVO – SUPLANTA LESIONADO)

Fuente: http://www.lnfsannicolas.com.ar/australian online casino

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *