xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

Comienza la etapa final del Baby

Comienza la etapa de las definiciones

Este fin de semana comenzará a disputarse la etapa final del torneo «Clausura «, que organiza la Liga Nicoleña de Baby Futbol,  con la siguiente programación, para los Octavos de Final, que se desarrollaran este sábado 5 de noviembre y proseguiran con los Cuartos de Final el domingo 6 de noviembre.

Este será el programa de encuentro para la doble jornada.

Octavos de Final – Sábado 5 de Noviembre

 Cancha – Central Norte

16.00 partido de relleno.

16.50 Don Bosco vs. San Nicolás (2001)

17.40 San Martín vs. Nuevo Milenio (2000)

18.30 Nacional vs. Santa Ana (99)

19.20 partido de relleno.

20.10 Central Norte vs. San Nicolás (2003)

21.00 San Martín vs. Matadero (2002).

21.50 Don Bosco vs. Santa Ana (98)

 Cancha – San Pablo

16.00 partido de relleno.

16.50 Santa Ana vs. Boca Jrs. (2001)

17.40 Automóvil Club vs. Boca Jrs. (2000)

18.30 Automóvil Club vs. San Pablo (99)

19.20 partido de relleno.

20.10 Santa Ana vs. Newell’s (2003)

21.00 Nuevo Milenio vs. CASBA (2002).

21.50 Matadero vs. Libertad (98)

Cancha –  Juan XXIII

16.00 partido de relleno.

16.50 Juan XXIII vs. Newell’s (2001)

17.40 Newell’s vs. Inst. Naranjo (2000)

18.30 El Porvenir vs. San Martín (99)

19.20 partido de relleno.

20.10 Libertad vs. River Plate (2003)

21.00 Boca Jrs. vs. Juan XXIII (2002).

21.50 River Plate vs. San Pablo (98)

Cancha – River Plate

16.00 partido de relleno.

16.50 Nuevo Milenio vs. CASBA (2001)

17.40 San Nicolás vs. CASBA (2000)

18.30 San Nicolás vs. Boca Jrs. (99)

19.20 partido de relleno.

20.10 Nuevo Milenio vs. Santa Rosa (2003)

21.00 Santa Ana vs. Santa Rosa (2002).

21.50 San Nicolás vs. El Porvenir (98)

Cuartos de final – Domingo 6 de Noviembre

 Cancha Libertad (vs. ganadores Cancha Central Norte)

16.00 partido de relleno.

16.50 El Porvenir vs. ——– (2000)

17.40 Libertad vs. —– (99)

18.30 CASBA vs. ——- (2003)

19.20 partido de relleno.

20.10 Newell’s vs. —— (2002)

21.00 Libertad vs. ——– (2001).

21.50 Santa Rosa vs. —— (98)

 Cancha Don Bosco (vs. ganadores Cancha San Pablo)

16.00 partido de relleno.

16.50 Don Bosco vs. ——– (2000)

17.40 River Plate vs. —– (99)

18.30 Juan XXIII vs. ——- (2003)

19.20 partido de relleno.

20.10 Don Bosco vs. —— (2002)

21.00 Central Norte vs. ——– (2001).

21.50 Nacional vs. —— (98)

Cancha San Nicolás (vs. ganadores Cancha Juan XXIII)

16.00 partido de relleno.

16.50 Santa Ana vs. ——– (2000)

17.40 Matadero vs. —– (99)

18.30 Matadero vs. ——- (2003)

19.20 partido de relleno.

20.10 San Nicolás vs. —— (2002)

21.00 Matadero vs. ——– (2001).

21.50 San Cayetano vs. —— (98)

Cancha River ( vs. ganadores cancha River)

16.00 partido de relleno.

16.50 Juan XXIII vs. ——– (2000)

17.40 Central Norte vs. —– (99)

18.30 Don Bosco vs. ——- (2003)

19.20 partido de relleno.

20.10 Central Norte vs. —— (2002)

21.00 River Plate vs. ——– (2001).

21.50 San Martín vs. —— (98)

 

australian online casino