xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

El nocturno de ciclismo

En la noche de ayer jueves 17 de noviembre, en las instalaciones del Club Ciclista San Nicolás, se disputo la segunda jornada nocturna de la temporada 2011 -2012, la misma, conto con la participacion de un buen numero de corredores y publico en general, los resultados de cada una de las categorias participantes,fueron los siguientes:

 INFANTILES  – CLASE 03/04
1-TOMAS RUIZ                     (ROSARIO)
2-AGUSTIN BOLAÑEZ       (SAN NICOLAS)
3-PEDRO MASUCIO             (MERCEDES)
INFANTILES – CLASE 01/02
1-JUAN JOSE PAZ                (SAN PEDRO)
INFANTILES – CLASE 99/00
1-NICOLAS MASUCIO           (MERCEDES)
PEÑA DE VETERANOS HECTOR JACINTO CACERES
1-RUBEN VERA                            (COLON)
2-RUBEN GARCIA                      (PERGAMINO)
3-LUIS PAZ                                    (SAN PEDRO)
4-JORGE CRISTOFANELLI      (SAN NICOLAS)
5-HECTOR BUTTI                        (SAN PEDRO)
DEBUTANTES
1-DANIEL BOAGLIO                (SAN PEDRO)
2-BRIAN CARRO                       (SAN PEDRO)
3-RAFAEL GORBARAN          (SAN PEDRO)
4-EZEQUIEL ZARATE             (SAN PEDRO)
5-ROBERTO PENNESI             (SAN NICOLAS)
PROMOCIONALES
1-DARIO AYALA                     (COLON)
2-CRISTIAN MASSARI          (SAN NICOLAS)
3-DIEGO MASSARI                  (SAN NICOLAS)
4-LAZARO VILLARROEL      (SAN PEDRO)
5-CARLOS BAGNA                    (PERGAMINO)
MASTER «B» y «C»
1-SERGIO WAITZEL                  (VILLA CONSTITUCION)
2-«JUANCHI» RIVERO              (SAN PEDRO)
3-DANIEL OLIVERA                 (SAN PEDRO)
4-JUAN CARLOS MANSO        (SAN PEDRO)
5-NESTOR VARELA                   (ARRECIFES)
MASTER «C»
1-ROBERTO LIBERATORE        (ROSARIO)
2-JUAN RADELICKI                   (SAN NICOLAS)
3-CARLOS PONCE                        (VILLA CONSTITUCION)
ELITE—SUB 23—MASTER «A»—JUVENILES (CLASE 93)
1-LEONEL SVILICICH               (PERGAMINO)
2-DARIO PIÑERO                        (SAN PEDRO)
3-SEBASTIAN SEIBANE           (ROSARIO)
4-PABLO DRASCOVICH            (SAN NICOLAS)
5-ALAN OVANDO                        (ROSARIO)
La proxima competencia se realizará el jueves 24 de Noviembre, desde la hora con las mismas programaciones.

australian online casino