xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

Resultados de la fecha 7 del Interempresarial

Se jugó la séptima fecha del Torneo Interempresarial de fútbol, el mismo es organizado por Javier Vallejos, el cual cuenta con dos divisiones y también el torneo de mujeres, donde el equipo de Dosko FC se consagró como ganador de la primera rueda.

FECHA 7

2 Sidersa- Sindicato Químico 1

Goles: Cristian Franco y Juan Pablo Malin (S)- Darío Ugarte (SQ).

——————————————————————————–

2 Seguros Borasi- Ruedas EB 2

Goles: Luciano Cabrera (2) (S)- Daniel Berti y Mariano Tortoza (RE).

——————————————————————————–

2 Leval- Dhom 1

Goles: Mario Villasanti y Raúl Villasanti (L)- Germán Retamar (D).

———————————————————————————

0 Cablevisión- Acindar “A” 0

——————————————————————————–

4 Loberaz “B”- ACA 1

Goles: Marcelo Gutierrez (3) y Javier Iturriaga (L)- Jorge Galleti (A).

——————————————————————————-

1 Transporte Berbel- Oca 4

Goles: Juan Romero (3) y Darío Lupich (O)- Guillermo Saldutti (TB).

ABLA CLASIFICATORIA A

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – DHOM

4

3

1

11

7

4

9

2° – LEVAL

4

2

2

5

3

2

8

3° – CABLEVISION

4

1

3

3

2

1

6

4° – SIDERSA

4

1

1

2

6

7

-1

4

5° – SIND QUIMICO

4

1

3

6

8

-2

3

6° – ACINDAR A

4

2

2

2

6

-4

2

 

 

 

 

 

 

TABLA CLASIFICATORIA B

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – TRANSP BERBEL

4

3

1

10

9

1

9

2° – LOBERAZ B

4

2

1

1

11

7

4

7

3° – SEGURO BORASI

4

2

1

1

7

5

2

7

4° – OCA

4

1

2

1

10

8

2

5

5° – RUEDAS EB

4

1

2

1

10

11

-1

5

6° – ACA

4

4

6

14

-8

0

 

DIVISIÓN “B”

4 Asociación Judicial Bonaerense- Prosetec 1

Goles: Leonardo Marcantonio (4) (A)- Nicolás Dorch (P).

——————————————————————————–

2 Exologistica- Bunge 2

Goles: Cristian Demasi y Rodrigo Podesta (E)- Javier Dusso (2) (B).

——————————————————————————–

2 El Artesano- Acindar (VC) 2

Goles: Pablo Bonelli y Diego Silvano (EA)- Pablo González y Leonardo Secone (AV)

———————————————————————————

1 Pamsa SA- Serviacero 0

Goles: Ariel Presumido (P)

——————————————————————————–

4 Mat Service- Carrefour 4

Goles: Cristian Cardinali, Dario Faucetta y Daniel Paolantonio (M)- Alejo Carenzo (2) y Raúl Suarez (2) (C).

——————————————————————————————————-

3 Medrar SA- Casfer 0

Goles: Francisco Acosta y Diego Palacios (2).

————————————————————————————————-

TABLA CLASIFICATORIA

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – MAT SERVICE

7

5

2

17

9

8

17

2° – EXOLOGISTICA

7

4

3

13

5

8

15

3° – BUNGE

7

4

1

2

15

8

7

13

4° – SERVIACERO

7

4

3

8

5

3

12

5° – PAMSA SA

7

3

2

2

10

8

2

11

6° – MEDRAR SA

7

2

3

2

17

11

6

9

7° – ASOC JUDICIAL BON

7

2

2

3

8

11

-3

8

8° – ACINDAR VC

7

2

1

4

14

15

-1

7

9° – CASFER

7

2

1

4

11

17

-6

7

10° – CARREFOUR

7

1

3

3

9

13

-4

6

11° – EL ARTESANO

7

5

2

12

20

-8

5

12° – PROSETEC

7

1

1

5

10

22

-12

4

 

TORNEO DE MUJERES

1 Suena Tremendo- Non Quorun 2

Goles: Mariana Albanesi (S)- Maria Cybart y Nancy Cybart (N).

———————————————————————————–

5 Dosko FC- Las Amantes de tu viejo 0

Goles: Vanina Cotto (2), Yesica Scheffer (2) y Luciana Ibarra (D)

EL EQUIPO DE DOSKO FC FUE EL GANADOR DE LA PRIMERA RUEDA

TABLA CLASIFICATORIA

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – DOSKO FC

3

3

21

21

9

2° – LAS AMANTES DE TU VIEJO

3

2

1

12

6

6

6

3° – NON QUORUM

3

1

2

2

18

-16

3

4° – SUENA TREMENDO

3

3

2

13

-11

0

 

 australian online casino