xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

Se corrió el Gran Premio, Carmelo «Tractor» Velazquez

Conjuntamente con la reinauguración de la pista “Roberto” poto” Enrico, se realizo el gran premio homenaje a Carmelo «tractor» Velásquez “, las competencias programadas, tuvieron un importante numero de pedalistas y publico en general, los resultados de las distintas carreras fueron los siguientes.

PEÑA DE VETERANOS HECTOR JACINTO CACERES

1-JUAN CARLOS ARISTA  (ARRECIFES)
2-RAMON MONDINALI  (SAN PEDRO)
3-ANGEL BONASO  (PERES)
4-JOSE PREVE  (ARRECIFES)
5-LUIS PAZ  (SAN PEDRO)

                          INFANTILES

CLASE 06/07

1-VALENTINO GILES  (ESC.NOVA )
2-MAGALI VELAZQUEZ  (SAN NICOLAS)
3-NICOLAS CHIPOLINI  (SAN PEDRO)
4-FLORENCIA RAMIREZ  (SAN NICOLAS)
5-BRENDA PAZ  (SAN NICOLAS)

CLASE 04/05

1-LAUREANO GUILLERMO  (CAP.SARMIENTO)
2-TRINIDAD BETIQUE  (ESC.NOVA)
3-ALEJO BETIQUE  (ESC.NOVA)
4-FELIPE COITO PAZ   (SAN PEDRO)
5-IVO GONZALEZ  (SAN PEDRO)

CLASE 02/03

1-JUAN CARLOS SCARAFIOCA  (ESC.NOVA)
2-LUCIANO CORREA  (CAP.SARMIENTO)
3-NICOLAS MAIDANA  (WHEELWRIGT)
4-FRANCISCO CHIPOLINI  (SAN PEDRO)
5-JUAN JOSE PAZ  (SAN PEDRO)

CLASE 00/01

1-JUAN RODRIGUEZ  (CAP.SARMIENTO)
2-VALENTIN CORREA  (CAP.SARMIENTO)
3-DAMIAN SILVA  (LINCOLN)
4-MARTIN CEBALLEZ  (WHEELWRIGT)
5-LUCIANO CORREA  (CAP.SARMIENTO)

MASTER «D»

1-NESTOR VARELA  (CAP.SARMIENTO)
2-MIGUEL SPADONE  (SALTO)
3-CINDI DINATALE  (PERGAMINO)
4-JULIO JAIME  (WHEELWRIGT)
5-RUBEN MORALES  (SAN PEDRO)

DEBUTANTES MENORES DE 38 AÑOS

1-PABLO ALARCON  (SAN NICOLAS)
2-WALTER PEREZ  (SAN PEDRO)
3-AGUSTIN BASUALDO  (SAN PEDRO)
4-MARCELO CHIPOLINI  (SAN PEDRO)
5-JORGE VARGAS  (COLON)

DEBUTANTES MAYORES DE 38 AÑOS

1-DARIO CEBALLEZ  (WHEELWRIGT)
2-RAUL REARTE  (COLON)
3-DANIEL BOAGLIO  (SAN PEDRO)
4-JUAN SCISILIANO  (SAN PEDRO)
5-JAVIER MANEIRO  (SAN PEDRO)

PROMOCIONALES

1-ADRIAN MENDOZA  (COLON)
2-LEON RODRIGUEZ  (PERGAMINO)
3-FRANCO BARRIOS  (SAN A. DE ARECO)
4-LAUTARO IÑIGUEZ  (SAN NICOLAS)
5-LUIS ALEGRE  (CAP.SARMIENTO)

MASTER «C»

1-JUAN DAMICO  (CARLOS CASARES)
2-OSCAR PERGOLESI  (CAÑADA DE GOMEZ)
3-ROBERTO ARROSPIDE  (SALTO)
4-MIGUEL MACHI  (CAP.SARMIENTO)
5-PEDRO PABLO PERES  (JUNIN)

MASTER «B»

1-JAVIER DRASCOVICH  (SAN NICOLAS)
2-CARLOS GIULIANI  (SAN PEDRO)
3-LUIS LORENZ  (ESPERANZA)
4-PABLO DRASCOVICH  (SAN NICOLAS)
5-«JUANCHI» RIVERO  (SAN PEDRO)

ELITE – SUB 23 – MASTER «A» – JUVENILES

1-LEONARDO LOPEZ  (PERGAMINO)
2-MAURICIO GARCIA  (PERGAMINO)
3-PABLO GONZALEZ  (SAN A. DE GILES)
4-CRISTIAN ALARCON  (SAN NICOLAS)
5-EZEQUIEL ARGUILEZ  (PERGAMINO)

MASTER «A»

1-LEONARDO LOPEZ  (PERGAMINO)
2-CRISTIAN BASUALDO  (SAN PEDRO)
3-ADRIAN ONTIVERO  (ROSARIO)

australian online casino