xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

Una atractiva jornada en el «Poto» Enrico

Tarde de ciclismo en la pista Roberto «POTO» Enrico del Club Ciclista San Nicolás la oportunidad, fue propicia para homenajear,a Juan Carlos Martelli,un constante colaborador de la institución.
Acompañaron esta jornada ciclistica,una muy buena cantidad de ciclistas y publico en general, los resultados de las distintas categorías participantes, fueron los siguientes:

                         PEÑA DE VETERANOS HECTOR JACINTO CACERES
1-JUAN CARLOS ARIZA     (ARRECIFES)
2-ANGEL BONASSO          (PERES)
3-LUIS PAZ                        (SAN PEDRO)
4-RUBEN GARCIA             (PERGAMINO)
5-KARINA ALARCON         (SAN NICOLAS)
                              INFANTILES
          CLASE 08/09
1-GABRIEL OLIVA             (ESC.NOVA)
2-JOAQUIN MUÑIZ           (ROSARIO)
            CLASE 06/07
1-VALENTINO GILES          (ESC.NOVA)
2-SANTIAGO GRUÑEIRO   (SAN NICOLAS)
3-ULISES VELAZQUEZ        (SAN NICOLAS)
4-LAUTARO IBAÑEZ          (JUNIN)
5-ELIAS ALARCON             (SAN NICOLAS)
              CLASE 04/05
1-ALEJO BETIQUE              (ESC.NOVA)
2-SANTINO PICIRICO         (ESC.NOVA)
3-BRENDA PAZ                  (SAN PEDRO)
4-GERONINO DONADIO   (SAN NICOLAS)
                         INACTIVOS MENORES DE 38 AÑOS
1-AGUSTIN YOCO              (COLON)
2-MATIAS ROBERT            (SAN NICOLAS)
3-FEDERICO GUTTLEIN     (ESC.NOVA)
4-MARCOS LAURINO        (SAN PEDRO)
5-JUAN VILDOZA              (COLON)
                          INACTIVOS MAYORES DE 38 AÑOS
1-ALEJANDRO MOR         (ARRECIFES)
2-JUAN OROÑO               (ARRECIFES)
3-WALTER VARGAS          (COLON)
4-OSVALDO BATISTA       (VILLA RAMALLO)
5-DANIEL BOAGLIO         (SAN PEDRO)
                               PROMOCIONALES
1-MAURICIO ARCHIPRETE  (ESC.NOVA)
2-CRISTIAN MASSARI          (SAN NICOLAS)
3-ESTEBAN MASSARI          (SAN NICOLAS)
4-FACUNDO VARELA          (ARRECIFES)
5-JOSE MARIA FELIN          (ARRECIFES)
Ciclismo - Final de los promocionales - 10 de Mayo IMG_4193
                       MASTER «C»—«D»—-DAMAS
1-MIGUEL BIDONDO         (25 DE MAYO)
2-ADRIAN GARCIA             (VENADO TUERTO)
3-RAUL AZARLOZA            (SANTO TOME)
4-GERMAN ROSSI              (SANTA FE)
5-ISIDRO GUTIERREZ         (CAÑADA DE GOMEZ)
                              MASTER «D»
1-JOSE CARLOS BIANCO     (PERGAMINO)
2-DANIEL DI SANTO            (PERGAMINO)
3-BRENDA SEQUEIRO         (ESC.NOVA)
                              DAMAS
1-BRENDA SEQUEIRO         (ESC.NOVA)
2-CARLA GRILLO                 (SAN NICOLAS)
                             MASTER «A» Y «B»
1-CARLOS GIULIANI             (SAN PEDRO)
2-PABLO DRASCOVICH        (SAN NICOLAS)
3-MARCELO HEINZE            (SAN NICOLAS)
4-GUSTAVO PADAY              (CAP.SARMIENTO)
5-JULIAN GALASSI                (SAN NICOLAS)
6-MIGUEL BIDONDO           (25 DE MAYO)
PROXIMA COMPETENCIA:SABADO 24 DE MAYO,CON LAS MISMAS CATEGORIAS.Galería de imágenes de la carrera de promocionales
Jorge Daniel Cristofanelli

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.